ЭДО без использования электронной подписи предназначен для организации информационного обмена между пользователями программ «1С». Обмениваться электронными документами (отправлять и получать документы) можно непосредственно из программ 1С:Предприятие без дополнительных настроек обмена.
Документ не надо выгружать или распечатывать и сканировать для отправки контрагенту – отправка происходит из документа учетной системы «1С».
На основе полученного в 1С:Предприятие электронного документа автоматически создадутся документы учетной системы, что позволит сократить время и ошибки ввода документов.
Электронные документы без электронной подписи не имеют юридической силы, требуют наличия бумажных оригиналов.
Сервис ЭДО без электронной подписи доступен для участников 1С:Бизнес-сеть, и является одним из сервисов для удобного взаимодействия пользователей 1С:Предприятия друг с другом. Список сервисов для участников 1С:Бизнес-сеть будет расширяться.
Условия получения
Для использования ЭДО без электронной подписи необходимо:
Программы, в которых реализован сервис
Техподдержка
Поддержка обеспечивается партнером, заключившим с пользователем договор информационно-технологического сопровождения, и линией консультаций фирмы 1С.
Размер: 621.9 Kb
Размер: 633.82 Kb
Размер: 585.89 Kb